МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 772 20 60
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

РОБОТ-ПЫЛЕСОС XIAOMI 1T

45990,00
р.
Характеристики:
Напряжение 14.4 V
Вес (g) 3700
Размеры 353 х 350 х 81.5 мм
Давление 3000 Па
Комплектация: Робот-пылесос, док-станция, модуль для влажной уборки с резервуаром для воды, многоразовая фибра для влажной уборки, боковая щетка (1 шт.), кабель питания
Умный дом Да
Тип подключения Wi-Fi
Взаимодействие с Алисой (Яндекс) Да
Емкость резервуара для воды 0.25 л
Функции Расчет времени уборки Есть
Построение карты помещения Есть
Уборка Сухая и влажная
Боковая щетка Есть
Пылесборник 0.55 л
Мощность всасывания 40 W
Объём аккумулятора (mAh) 5200
Тип аккумулятора Литий-ионный
Обслуживаемая площадь (кв.м.) 240 м²

Описание:
Передовая технология измерения дистанции и обхода препятствий ToF 3D нашла широкое применение в сфере беспилотных автомобилей, где с помощью высокоточных расчетов и умных датчиков она быстро вычисляет расстояние до препятствия и принимает меры для его обхода. Оснащенный этой технологией MiHome Robot Vacuum Cleaner 1T открывает новую эпоху для умных роботов-пылесосов.
Умный робот-пылесос MiHome использует особую технологию сканированию фотонного слоя, которая по точности в 10 раз превосходит возможности инфракрасного сканирования, позволяя не только быстро обнаружить кабели, тапочки и другие препятствия, но и своевременно снизить скорость для правильного обхода и уклонения, чтобы не врезаться в мебель.
Передняя ToF-камера тесно работает с высокоточным датчиком пространства, осуществляя умное сканирование. Робот-пылесос MiHome заранее знает, сможет ли он пролезть по высоте под тот или иной предмет мебели, и не убедившись в этом, он не полезет под шкаф или под кровать.